Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

каким то образом заблокировался телефон люмиа 520 на 27788тыс мин

woolfy34woolfy34

Телефон заблокировался из-за неверного ввода пароля блокировки - для разблокировки следуйте указаниям приведенным ниже:

Для того, чтобы снять код блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго 20-60 минут ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

не помогает

woolfy34woolfy34

Инструкция рабочая - если не помогает - вы, что-то делаете неверно - читайте внимательнее - В ИНСТРУКЦИИ ЧЕТКО НАПИСАНО ЧТО ТЕЛЕФОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫКЛЮЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

он просто включается

woolfy34woolfy34

Телефон nokia lumia 520? - если телефон другой укажите - я предоставил вам инструкцию для nokia lumia - 520 и она рабочая - многие люди ее опробовали.

Гость

lumia720 аналогичная проблема

Гость

помогите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 12.10.2014 09:28

lumia720 аналогичная проблема

Зажмите кнопки включения + повышения громкости, после того, как экран загориться зажмите кнопки в той последовательности которую я сейчас опишу : кнопка повышения громкости + кнопка камеры + кнопка включения - телефон должен перезагрузиться и сброситься к заводским настройкам.

Гость

помогите? я сделал такую фигню *31# и позвонить, теперь я не могу ни кому позвонить. но мне все звонят. что делать? спасибо!!!

Гость

а тел люмия 520

woolfy34woolfy34

Не понятно, что за команду вы ввели и где ее взяли или кто вам ее посоветовал, думаю сброс настроек до заводских вам поможет другого выхода кроме этого я не вижу.

Гость

можно по-подробнее про 720?

Гость

Анологичный случай, только с Nokia lumia 630 на 235536 минут.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 01.11.2014 21:55

Анологичный случай, только с Nokia lumia 630 на 235536 минут.

В вашем случае поможет только СЦ - даже не пробуйте, что-либо сделать - это лишь усугубит ситуацию.

Средняя стоимость разблокировки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

Я тварь из--з-з-за тебя у меня опять все по прежнему все как было так и осталось!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 16.10.2014 23:31

помогите? я сделал такую фигню *31# и позвонить, теперь я не могу ни кому позвонить. но мне все звонят. что делать? спасибо!!!

Введите команду повторно - после чего проблема должна разрешиться, если не помогает введите команды *30# или же *32# - вы снимете блокировку на вызовы.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 20.10.2014 18:35

можно по-подробнее про 720?

Убедитесь, что вас телефон заряжен более чем на 50% если не разряжен - зарядите его - после чего выключите и выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 01.11.2014 21:55

Анологичный случай, только с Nokia lumia 630 на 235536 минут.

Появился способ разблокировки и для этой модели ( форматировать можно без СЦ):

Убедитесь, что вас телефон заряжен более чем на 50% если не разряжен - зарядите его - после чего выключите и выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 12.01.2015 22:01

Я тварь из--з-з-за тебя у меня опять все по прежнему все как было так и осталось!!!

Если у вас, что-то не получается винить необходимо в этом только себя, так как вы очень невнимательны если у вас ничего не получилось и осталось все также как и было, что сложно прочитать и выполнить все то, что я здесь описываю?

Гость

а 525

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 21.01.2015 18:29

а 525

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50 процентов,после выполните следующее - именно так как описано.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

На телефоне нокия люмия 530 при включении на экране выскакивает надпись повторите через 305956 мин? что мне делать? помогите?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 30.01.2015 13:04

На телефоне нокия люмия 530 при включении на экране выскакивает надпись повторите через 305956 мин? что мне делать? помогите?

Обязательно выключите ваш телефон и выполните следующее:

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 60 процентов,после выполните следующее - именно так как описано.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

На 525 действует !!!

СПАСИБО

Гость

а 530?

Гость

Спасибо тебе огромное дружище!

Гость

Забыл пароль от телефона Нокиа Люмия 520. Что делать?П

омогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 01.04.2015 12:37

На 525 действует !!!

СПАСИБО

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 05.04.2015 20:38

а 530?

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 01.05.2015 11:50

Забыл пароль от телефона Нокиа Люмия 520. Что делать?П

омогите пожалуйста

Уважаемые гости прошу обратить внимание на предыдущие вопросы и ответы на них даже в этой ветке ответов - для того, чтобы разблокировать телефоны ваших моделей вам необходимо обратиться к предыдущей инструкции, а именно:

woolfy34 отвечает о Nokia Lumia 520 11.02.2015 12:29

woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 30.01.2015 13:04

На телефоне нокия люмия 530 при включении на экране выскакивает надпись повторите через 305956 мин? что мне делать? помогите?

Обязательно выключите ваш телефон и выполните следующее:

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 60 процентов,после выполните следующее - именно так как описано.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут.

Будьте более внимательными, ответы на многие вопросы уже есть на сайте, ищите их в ответах под марками телефонов с которыми у вас появились проблемы.

Гость

Подскажите как сделать скриншот на лумие 520?не понимаю на какие кнопки нужно нажимать?

Гость

Здравствуйте.Помогите пожалуйста!Сделала сброс настроек на телефоне нокиа люмиа 530,он выключился.потом загорелся и на экране 2 крутящиеся шестеренки и идет строка как буд то что то загружает.Это нормально?

Гость

нокия люмия 1320 заблокировался на 12068, что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 12.05.2015 12:06

Здравствуйте.Помогите пожалуйста!Сделала сброс настроек на телефоне нокиа люмиа 530,он выключился.потом загорелся и на экране 2 крутящиеся шестеренки и идет строка как буд то что то загружает.Это нормально?

Да это вполне нормальный процесс, телефон восстанавливает заводские настройки - по строке можно определить сколько данных уже восстановлено, по окончании данного процесса вы увидите приветствие windows phone, среднее время восстановления вашего телефона займет от 5 до 30 минут.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 07.06.2015 20:57

нокия люмия 1320 заблокировался на 12068, что делать?

Аналогичная схема разблокировки:

Обязательно выключите ваш телефон и выполните следующее:

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 60 процентов,после выполните следующее - именно так как описано.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На экране nokia lumia 1320 появится восклицательный знак.

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, - в среднем процесс занимает от 5 до 30 минут, по окончании на экране вашего телефона появится приветствие и мастер настройки windows phone той версии которая у вас установлена.

Гость

Как разблокировать Nokia Lumia 800. На экране пишет повторите через 18413837 мин

Гость

б ьл

Гость

Заблокировался Майкрософт люмия 535 не знаю как сбросить настройки, повторение пароля через 238540 минут. что делать?

Гость

спасибо большое!!!!!!!!!!

Гость

на 530 работает схема только нужно не просто уменьшение громкости зажать а питание + уменьшение громкости, после вибрации держать уменьшение громкости, появляется воскл знак и затем : клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. и оп шестеренки)

Гость

как разблокировать люмию 625?

Гость

зачет,респект и уважуха, на отдыхе тел завис на 342000 минут, совет помог, спасибо.

Р.В.

Гость

нокиа 925. ВСЕ РАБОТАЕТ, НУЖНО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО. Я ВАШИМ СОВЕТОМ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ СПАСАЮ ТЕЛЕФОН. СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сделала сброс настроек на Нокиа Люмия 520, после восклицательного знака появился значек как молния,а под ней шестерёнка, ничего не крутится. Как быть?

Гость

у меня телефон нокия люмия 720 я все сделала как вы сказали меня интересует а могут удалится фотки музыка

Гость

еще такой вопрос как сделать учетную запись майкрософт в нокиа 720 только странно делала все по правилам,а запись не создается

Гость

а на люмия 532

Гость

пожалуста

Гость

У меня заблокировался телефон Майкрософт Люмя 430 что делать

Гость

что значит клавиша питания?

adelia

телефон заблокировался(((прочитала инструкцию не поняла что значит клавиша питания?

Гость

спасибо, и правда работает!)))))

Гость

спасибо дружище