Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Легко ли царапается дисплей на Nokia Lumia 520?

bender99

По краю экрана нет ни каких бордюрчиков и если его положить вниз экраном, то он полностью прилегает к поверхности. Следовательно стекло быстро царапается. Выход один использовать защитную плёнку, стоит она копейки.

LigidaLigida

По сравнению с аналогами на Nokia Lumia 520 сэкономили, особенно ярко это выражено при использовании экрана. В том числе в Nokia Lumia 520 не используется Gorilla Glass и олеофобное покрытие. Поэтому гаджет сильно и быстро пачкается и легче царапается.

Гость

Значит єто не стекло, если царапается.