Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

мен Samsung Galaxy GT-5282 ке плай маркет менде ашылмай тур логин парол сурап тур жазсам кате дей береді неге

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его!

После единовременно удерживайте кнопки включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - в этот момент кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки home + повышение громкости продолжайте удерживать - через некоторое время перед вами откроется recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских - по окончании процесса выберите пункт reboot system now - для перезагрузки телефона - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками и без пароля.