Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не могу зайти в recovery, Зажимаю кнопку включения+повышение громкости+home и держу до появления надписи Samsung Galaxy gt s-5282. Дальше отпускаю кнопку включения, но остальные держу. И просто продолжается обычная загрузка. Что делать?

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - выньте аккумуляторную батарею на 10- 30 секунд - после чего пробуйте зайти в recovery - после прошу отписаться, если не получится будем думать как сделать. чтобы получилось.

Гость

Нет, всё равно не могу перезагрузить. На 30 секунд вытащил батарею и флеш карту

woolfy34woolfy34

Пробуйте выключить - вынуть батарею на 30 секунд - вновь вставить батарею - зажать кнопку включения+ кнопку повышения громкости - после отпишитесь, что у вас получилось.

Некоторые версии идут с нестандартным входом в recovery - в года появления вашего телефона recovery только появилось, поэтому не факт, что оно у вас есть.

Гость

Подскажите когда захожу в рекавери телефон просто перезагружается

Гость

Даже не появляется меню рекавери,показывается значок андройда открытый но меню не появляется и телефон просто перезагружается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 05.03.2015 13:05

Даже не появляется меню рекавери,показывается значок андройда открытый но меню не появляется и телефон просто перезагружается

А андройд у вас находится в восклицательном знаке?

Если да то, нажмите на сенсорную кнопку дополнительно когда это происходит, после чего откроется меню recovery.

Если же у вас андройд без восклицательного знака - вы входите не в тот режим - внимательнее читайте инструкцию по сбросу настроек.

Гость

кнопку включения+понижения громкости+home

Гость

Кнопка включения+кнопка повышения громкости+home после того как появиться надпись Samsung galaxy star gt-5282 отпускайте кнопки но кнопку home одну без кнопки громкости надо держать до конца. У меня такой же телефон такая же проблема была сделай и все получиться

Гость

где кнопка home находиться?