Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Такая проблема,в наушниках играет только музыка,а слов не слышно,а через динамик играет нормально. Любые наушники вставляешь такая же проблема подскажите в чём дело?

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона очень тугой разъем под наушники - возможно вы просто вставляете штекер не до конца - попробуйте вставить штекер до конца.

Если же это не помогло и штекер вставлен до конца, обратитесь к сбросу настроек до заводских - возможно это решит вашу проблему.

Гость

пуск/панель управления/звук/наушники/уровни/баланс и в нем уравномерте звук и голос. я лично просто вторую черту до нуля сделал