Вопрос о Philips Xenium W336

Philips Xenium W336

kak razblokirovat telefon

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон можно через recovery - для этого выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки включения + повышения громкости.

Через некоторое время перед вами откроется меню recovery - в этом меню выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских - по окончании необходимо выбрать пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.