Вопрос о Philips Xenium W336

Philips Xenium W336

Как подключить к компьютеру Philips Xenium W336?

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто, подключите свой телефон к ПК при помощи кабеля из комплекта поставки телефона - после чего на телефоне появится уведомление о включении usb накопителя - нажмите на него для того, чтобы использовать память sd карты как съемный носитель, то есть для перенесения каких либо файлов туда или обратно.

Гость

при подключении через usb к компьютеру, батарея начинает заряжаться, но ни телефон ни компьютер не реагируют на подключение по usb

Гость

при подключении через usb к компьютеру, батарея начинает заряжаться, но ни телефон ни компьютер не реагируют на подключение по usb