Вопрос о Philips Xenium W336

Philips Xenium W336

Что входит в комплект Philips Xenium W336?

woolfy34woolfy34

В комплектацию данного телефона входят: сам телефон , гарантийный талон, usb шнур с адаптером для зарядки простые наушники от philips, чаще всего в салонах добавляют флеш карту Micro SD обобьем от 2 до 8 гигабайт.

Комплектация может быть разная, так , что ее нужно узнавать в салоне где собираетесь покупать телефон, так как могут проходить разные акции и могут добавить к примеру беспроводную гарнитуру или чехол.