Вопрос о Philips W7555

Philips W7555

Ребёнок баловался с телефоном и ввел несколько раз неправильный графический ключь, и он заблокировался, а пароль от аккаунта гугла я не помню, подскажите как можно сбросить эту защиту до заводских настроек

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сбросить телефон до заводских настроек вам необходимо перейти в recovery - для того, чтобы зайти в recovery выключите ваш телефон и единовременно удерживать кнопки включения+ повышения громкости - через некоторое время перед вами откроется меню recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes- телефон сбросится к заводским настройкам - после выберите пункт reboot system now - телефон включится с заводскими настройками.

Гость

На телефоне высвечивается " введите PIN" после того как ребенок играл с телефоном. Подскажите пожалуйста что делать

Гость

На телефоне высвечивается " введите PIN" после того как ребенок играл с телефоном. Подскажите пожалуйста что делать

woolfy34woolfy34

Читайте мой первый ответ - это решение вашей проблемы - вы сможете снять пин код, сбросом настроек до заводских через recovery.

Гость

Philips W7555. Я выполнила, как вы написали. Сначала выключила телефон,а потом нажала на две кнопки. Потом телефон зависает, на экране написано Philips и больше ничего. Подскажите пожалуйста, что делать?

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон и пробуйте зажать кнопки - включения + понижения громкости - далее по инструкции - возможно в вашей модели телефона установленная одна из первых recovery.

Гость

Philips W7555. Сначала выключил телефон,а потом нажал на две кнопки. Потом телефон зависает, на экране написано Philips и больше ничего. Подскажите пожалуйста, что делать? громкость и минус пробывал и плюс толку не какого.

Гость

как вообще снять графическую блокировку

Гость

как вообще снять графическую блокировку

Гость

как вообще снять графическую блокировку Philips W7555.

Гость

как вообще снять графическую блокировку Philips W7555.

Гость

как вообще снять графическую блокировку Philips W7555.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips W7555 11.11.2014 00:44

как вообще снять графическую блокировку Philips W7555.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Все эти методы неэффективны. Пробовал и то и другое. На этой модели не возможно передернуть аккум - он спаян на плату. И прикрыт крышкой на винтах. Вопрос на миллион? - Как снять чертову защиту без вреда данным в телефоне!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips W7555 06.03.2015 01:41

Все эти методы неэффективны. Пробовал и то и другое. На этой модели не возможно передернуть аккум - он спаян на плату. И прикрыт крышкой на винтах. Вопрос на миллион? - Как снять чертову защиту без вреда данным в телефоне!

Про передергивание аккумулятора написано относительно, если он несъемный можно и не передергивать - инструкция рабочая - если у вас не получается, то скорее всего вы выполняете неверно, для того, чтобы все получилось - внимательнее читайте инструкцию, без вреда данным не получится - данные в любом случае будут удалены - это сделано для вашей же безопасности.

Гость

ADB RUN

Гость

Такая же проблема все делаю по инструкции а меню recovery не открывается телефон просто зависает

Гость

аналогично

Гость

кнопки не помогают. пробовал в разных сочетаниях!!! виснет на заставке филипс и всё!! кто нибудь знает решение????

Гость

как снять графический ключ если ты его забыл

Гость

как снять графический ключ если ты его забыл

Гость

как снять графический ключ если ты его забыл

Гость

как снять графический ключ если ты его забыл

Гость

?777??????????

Гость

на этой модели невозможно зайти в рекавери

Гость

не мучайте себя все вы делаете правильно,еще с зади рядом с сим картой есть маленькое отверстие попробуйте нажать на нее зубочисткой если зависает поможет перезагрузится