Вопрос о Philips W7555

Philips W7555

не могу включить Philips W7555 уже попробывала.и нажимала reset и вкл, и как вы говорили выше.всё равно не включается.что делать?

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам проверить на работоспособность аккумуляторную батарею вашего сотового телефона - возможно она просто вышла из строя и поэтому телефон не получается включить - пробуйте заменить батарею и посмотрите, что получится.