Вопрос о Philips W7555

Philips W7555

Ребёнок начертил на экране телефона графический ключ немогу открыть помогите пожалуйста телефон микромакс

i_trudodec

Добрый день, там же если неправильно ввести много раз вылазит окошко с паролем или пароль вы тоже не знаете ? тогда вам придётся сделать полный сброс телефона через recovery меню. Выключаем телефон , теперь вам надо нажать комбинацию кнопок чтобы войти в режим , для этого нажимаем кнопку включения и качельку громкости вверх, после этого ждём когда загорится логотип телефона и отпускаем кнопки, поздравляю вы зашли в recovery, нужно выбрать вкладку wipe поставить галочки везде кроме sd карты и согласиться,всё сброс сделан.