Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

у меня такая проблема я одела маленькую сим карту на телефон и не могу ее вытащить а ее очень срочно нужно вытащить дело в том что туда маленькая входит но не желательно вставлять но решила попробовать теперь вытащить не могу

lonely18lonely18

Если есть пинцет, попробуйте легко поддеть, но следите чтоб контакты на самой плате телефона не погнули, так как симку восстановить куда дешевле будет, чем новую часть телефона покупай, вставляй ;), а лучше всего, отнесите либо в сервисный центр, либо если же телефон не на гарантии, простому мастеру, это дело по факту пяти минут, чтоб не рисковать лишний раз.