Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

У меня завис телефон когда он затупил я решил его выключить;выключил и он завис пробавал достать симкарту

woolfy34woolfy34

Вам необходимо выполнить перезагрузку телефона единовременным зажатием кнопок включения+ повышения громкости - кнопки необходимо зажать чуть более чем на 30 секунд - после того как экран погаснет и вновь загориться кнопки необходимо отпустить - телефон должен будет включиться в нормальном режиме.