Вопрос о HTC One X

HTC One X
Отзывы (12)

телефон поставил на зарядку через некоторое время потух он включается но экран нигарит что за фегня помагите

woolfy34woolfy34

Попробуйте длительно удерживать кнопки: включения + повышения громкости - отпишитесь сколько раз мигнули сенсорные кнопки - после чего я подскажу вам, что делать.

Прошу отписаться под этим ответом.

Гость

Мигнуло 9 раз

woolfy34woolfy34

Тут два варианта:

1. У вас из строя вышел дисплейный модуль, это могло произойти по неизвестным на данный момент причинам - но случае были зафиксированы, и проблема так и не решена.

2. Синдром sds - это синдром мертвой внутренней памяти, обычно это происходит с телефонами марки htc и samsung серии i9...

Происходит это из-за того, что телефон длительное время не включается, лежит без дела и тп.

Решается данная проблема заменой материнской платы телефона - стоимость не малая от 4000 до 8000 рублей.

Примечание: также попробуйте просто заменить аккумуляторную батарею вашего телефона возможно поможет, но дело в том, что если бы проблема была с аккумуляторной батареей кнопки мигали бы 7 раз, а не 9.