Вопрос о HTC One X

HTC One X
Отзывы (12)

Что мне делать. У меня не идет сеть 3g на телефоне совсем. Оператор мегафон. У него есть покрытие 3g. Помогите если можете советом. Незнаю что делать.

woolfy34woolfy34

Попробуйте проверить - включен ли у вас режим 3g - для этого перейдите в меню - настройки - еще - мобильная сеть и проверьте не стоит ли галочка на режиме 2g ( использовать только 2g режим) - если галочка стоит, то снимите ее - после чего 3G будет доступен.

Гость

Ничего из этого не помогает. Хоть что делай. Не идет 3g и все. Хоть переключай хоть не переключай.

woolfy34woolfy34

Значит дело в сим карте и в вашем операторе - насколько мне известно с мегафоном такое возможно - для примера попробуйте использовать сим карту beeline и вы сразу все поймете)

Гость

А не может такое быть что антенна? А не в опереторе дело. Просто у меня таже симка стояла в другом телефоне и 3g было.

woolfy34woolfy34

Это не исключено, но тип передачи данных на htc one x немного отличается от других типов связи, какой у вас до этого был сотовый телефон - если можно укажите марку и модель.

Гость

Сони эриксон экспирия x8

woolfy34woolfy34

Антенна в порядке, проблема в сим карте - если есть возможность замените сим карту на новую в салоне вашего оператора.