Вопрос о HTC One X

HTC One X
Отзывы (12)

Здравствуйте, у меня на НТС One X треснул экран и теперь не работает лицевая нижняя панель, не могу выходить и сворачивать. Подскажите можно ли ее как-то отключить?

woolfy34woolfy34

Нет эту панель к сожалению отключить невозможно, советовал бы вам заменить сенсорное стекло на новой - средняя стоимость при самостоятельной замене составит менее чем 1200 рублей.