Вопрос о HTC One X

HTC One X
Отзывы (12)

Индикатор мигает подозрительно красным и зеленым цветом. Что это ?

CTaJlKeP

Добрый день.

Скорей всего из за того что аппарат перегрелся, если он находится на зарядке.

Отключите и дайте ему остыть.

Гость

Да

это конечно так и есть он остывает и не мигает но но но на кой черт такой аппарат который нельзя использовать при зарядке, буквально пару минут в интернете и можно штаны гладить, а прислонять к уху когда вдруг во время этого кто то позвонит, горячо однако не приятно htc desire x отопительное устройство!

Гость

HTC вообще говном стали. ни в коем случае не покупать!