Вопрос о Sony Xperia E

Sony Xperia E

КАК ПЕРЕЗАПУСТИТЬ SONY XPERIA E C15-05 ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОРМОЗИТ

woolfy34woolfy34

Для простой перезагрузки удерживайте кнопку включения - после чего выберите перезагрузка или же reboot.

Для того, чтобы сбросить настройки - перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - этим способом вы вернете ваш телефон к заводским настройкам - к состоянию с магазина.