Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

у меня всё равно не получается при отправке файла ч удерживала как вы и саветовали но у меня ничего подобного нету

woolfy34woolfy34

Что именно вы хотите отправить - если фото - перейдите в галерею - выберите фото или картинку - нажмите на значек поделиться - выберите bluetooth и выберите устройство которому вы желаете отправить файл.

Если это музыкальный файл перейдите в приложение музыка выберите необходимую композицию - поделиться - bluetooth - выберите устройство которому вы желаете отправить файл.