Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Добрый день! пока не было sd-карты, сохраняла фото в камеры на телефон, а теперь, когда поставила карту, хотела перенести на неё, однако, не всё так просто. нет такой функции, либо она есть, но где? можете подсказать как скинуть фото с телефона на карту? Заранее благодарю!

woolfy34woolfy34

Используйте диспетчер файлы для того, чтобы перенести фото с памяти телефона на sd карту - если нет диспетчера файлов - скачайте и установите его с play маркета - можете скачать es проводник - очень удобный.

После чего просто выберите фотографии - вырежьте их и вставьте на sd карте.

Гость

зайди в настройки, выбери пункт "память", выбери сохранять данные на карту памяти

woolfy34woolfy34

Гость :отвечает о Fly IQ431 Glory 30.07.2014 05:18

зайди в настройки, выбери пункт "память", выбери сохранять данные на карту памяти

В данной модели нет такого пункта - перенос только вручную.