Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как удалить на n1 контакт

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить контакт на данном телефоне перейдите в меню - телефонная книга - после чего выберите контакт который необходимо удалить нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - в появившемся под меню выберите удалить - контакт будет удален.

Гость

как удалить контакт с сим-карты на смартфоне Explay N1? Не получается, даже не нет в меню такого слова, предлагает скопировать и все. Пробовала по всякому. Пришлось сим карту в другой телефон вставить и так удалить неправильно записанный контакт

woolfy34woolfy34

Перейдите в телефонную книгу ( именно в телефонную книгу) - выберите необходимый контакт - сенсорная кнопка дополнительно - 3 кнопки находящиеся под экраном - одна из них дополнительно - удалить/удалить контакт - контакт будет удален.

Гость

нету кнопки дополнительно и всё