Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

помогите пожалуйста что мне делать мой планшет не включается то есть включается но высвечивается надпись explay и всё больше ничего hard reset пробовала и ничего не изменилось

woolfy34woolfy34

Укажите пожалуйста точную модель вашего планшета - вам придется перепрошивать планшет - я соберу для вас прошивку с драйверами и опишу инструкцию, но мне необходимо знать точную модель планшета.

Гость

Explay N1 7"

woolfy34woolfy34

Соберу для вас прошивку и ближе к вечеру выложу ее - так как на сборку тоже требуется не мало времени)

Если есть e-mail сообщите мне его вышлю файлы на e-mail чтобы не заливать на файлообменник.

Гость

sportsuperplus@mail.ru

Гость

здравствуйте а мне можете скинуть прошивку explay hit7

Гость

а можно на explay N1 так же как и на hit выложить ссылку на архив?

Гость

Привет, а у меня модель планшета CROWN B800 и на нем нет кнопок вообще, кроме ресет и вкл., как сделать жесткий ресет? oskolkov1985@ya.ru

Гость

мне нужна прошивка для планшета Expley n1 (моя эл.почта muzico@rambler.ru)

Гость

Добрый день. перестал загружаться планшет explay N1 7" высвечивается надпись explay и всё дальше не двигается. подскажите что делать.

Гость

Планшет explay N1 не загружается. Выходит заставка и виснет. Что делать?

Можно перепрошить