Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

подскажите пожалуйста как разблокировать телефон explay shark, не открываются: контакты, смс, журнал вызовов, требует пароль я его не помню! помогите пожадуйста

woolfy34woolfy34

Только прошивка - прошивку и инструкции вы сможете получить на официальном сайте explay в разделе тех поддержки.

Иных способ разблокировки нет.

Если не уверены, что сможете прошиться самостоятельно - обратитесь в СЦ - средняя стоимость прошивки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

сбрось на заводские настройки