Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать fly-phone если забыл пин код на блокировке экрана?

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель телефона я опишу вам инструкцию по разблокировке - прошу ответить под моим ответом.

Гость

fly ig458

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

fly BL7405

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 30.12.2014 20:01

fly BL7405

Выше описанная инструкция подходит для вашей модели телефона - воспользуйтесь ею для восстановления работоспособности вашего телефона.

Гость

fly BL4011

Гость

fly BL 3705

Гость

fly как разблокировать ПИН КОД

woolfy34woolfy34

Для всех выше описанных моделей подходит следующая инструкция:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

woolfy34, спасибо! аналогично разблокировал ZenFone 5 (factory reset)

Гость

Fly IQ436i

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 19.02.2015 19:41

woolfy34, спасибо! аналогично разблокировал ZenFone 5 (factory reset)

Это хорошо, но советовал бы вам не заниматься самодеятельностью, так как некоторые инструкции подходят, но потом появляются проблемы, лучше заранее написать вопрос о вашей проблеме, чтобы получить точный безопасный ответ на него.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 09.03.2015 21:44

Fly IQ436i

Аналогично, по тем же инструкциям которые описаны выше, они подходят 100% или по инструкции ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо помогло для fly iq 4418

Гость

fly DS107D

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 15.03.2015 11:58

fly DS107D

Вашу модель телефона можно разблокировать только в сервисном центре перепрошивкой через программатор, средняя стоимость составит от 400 до 600 рублей, мне кажется за эти деньги можно приобрести такой же телефон как и у вас, поэтому смысла обращаться в СЦ нет.

К сожалению иных способов по разблокировке fly DS107D нет.

Гость

fly IQ4415 Quad

Гость

BL7405

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 17.03.2015 16:34

fly IQ4415 Quad

Инструкция описана ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

Если по каким либо причинам телефон выдает сообщение, что команды нет - нажмите на кнопку включения откроется recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 20.03.2015 19:51

BL7405

Разблокировать fly iq449 можно по инструкции описанной ниже:

Прошу очень внимательно отнестись к данной инструкции.

Выключите телефон - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля.

Гость

IQ4404

Гость

fly IQ4503Qyad

Гость

У меня fly iq436i я всё делаю, как вы говорите, но когда зажимаю единовременно включения+ повешения громкости , то у меня на телефоне на чёрном экране показывают андроид с красным треугольником, а в треугольнике знак восклицания. Так должно быть? Но конечно, потом что-то пишет на английском.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 02.05.2015 16:56

У меня fly iq436i я всё делаю, как вы говорите, но когда зажимаю единовременно включения+ повешения громкости , то у меня на телефоне на чёрном экране показывают андроид с красным треугольником, а в треугольнике знак восклицания. Так должно быть? Но конечно, потом что-то пишет на английском.

Если у вас появились строки на английском - вы все делаете верно, прошу вас указать, что именно написано в этих строках, после чего я постараюсь вам помочь в решении вашей проблемы.

Телефон не выдает сообщения о том, что КОМАНДЫ НЕТ, и что происходит после появления этих слов на английском?

Гость

fly4490i

Гость

Fly BL4241

Гость

fly lq4404

Гость

Fly iq456

Гость

BL8002

Гость

Помогите пожалуйста срочно надо BL8002

Гость

добрый день!

в Fly IQ436i при нажатии кнопок вкл+ громкость телефон ни как не реагирует

на экране ничего не высвечивается

Гость

wipe data/factory reset помогло

Гость

Помогите сбить настройки на флай бл8002

Гость

Bl7405 . Делаю все как надо, ничего не происходит.

Гость

Как разблокировать fly IQ431 Glory

Гость

как разблокировать телефон флай lq4404

Гость

как разблокировать телефон флай lq4404 если дисплей не отвечает

Гость

Fly bl7405

Гость

BL 6408

Гость

Fly fs401 забыла пин код и не могу ничего теперь сделать с телефоном. Помогите!!! При нажатии клавиш для сброса настроек до заводских ничего не происходит.

Гость

Я пробовола но у меня было: чёрный экран на 1 секунду белая табличка вылазиет и всё напишите ещё один пример

Гость

Я пробовола но у меня было: чёрный экран на 1 секунду белая табличка вылазиет и всё напишите ещё один пример

Гость

Fly fs401, забыл графическии пароль, включение+повышение громкости не помогает, что еще можно?

Гость

Fly iq 436

Гость

Как разблокировать флай фс401 там нужен какой-то год не могу зайти некуда Я поменял симку и он зоброкировался

Гость

Fly FS501

Гость

Fly IQ275 модель

Гость

BL 8002 как убрать блокировку ,спасибо

Гость

Помогите разблокировать пожалуйста Fly Модель:IQ4406

Гость

Помогите разблокировать Fly fs451

Забыл пин-код!

Гость

помогите раблокировать BL8009 забыла пин код!

Гость

Флай эра стайл

Гость

Потскажите как перепрошить fly ds105d

Гость

Потскажите как перепрошить fly ds105d

Гость

Как разблокировать fly BL8001

Гость

как разблокировать fly fs452

Гость

как разблокировать fly fs452

Гость

Iq499

Гость

Как разблокировать BL6408

Гость

Как разблокировать BL6408

Гость

как разблокировать панель управления на iq4415

Гость

у меня не получается

Гость

Fly IQ 449 Pronto

Гость

fly fs 401

Гость

Как формартировать fly fs 401

Гость

а флай фс401?

Гость

помогите пожалуйста очень срочно надо fiy FS 501

Гость

помогите разблокировать fly ts 107

Гость

fly iq239

Гость

fly4229

Гость

IQ442

Гость

Телефон блокировка код спрашивает

Гость

подскажите пожалуйста как разблокировать fly BL 8009? Я уже пробовала выключить его и включить как написано , но результата нет

Гость

fly DS120

Гость

FlyDS116

Гость

FS401

Гость

Как разблокировать fly BL4017

Гость

здравствуйте как разблокировать телефон fly 4037

Гость

Помогите

Fly lq239

Гость

Пожалуйста мне очень нужно срочно

Fly lq239

Гость

привет я хочу разблокировать телефон ну пин код флай IQ456 ПОМОГИ А ТО МАМА МЕНЯ УБЬЕТ ЗА ЭТОТ ДОРОГО ТЕЛ.

Гость

МОДЕЛЬ: IQ456

IMEI1:864569028637139

IMEI2:864569028637147

ВОТ ЕЩЕ ЧТО ТО НАДО

Гость

Я НАПИСАЛА ВОТ ВСЕ НУ КАК ЖЕ МНЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ

Гость

КОГДА ПОЛУЧУ ОТВЕТ

Гость

как разблокировать fly fs 405 stratus 4

Гость

Как разблокировать fly bl6417

Гость

Fly модель BL8004

Гость

Fly модель BL8004

Гость

Fly BL9202

Гость

Долго Мне ждать Fly 9202BL

Гость

???

Гость

Флай IQ449

Гость

как разблдокировать пароль Fly Е158

Гость

Если у вас на черном экране появляеться значок андроид с красным треугольником,то попробуйте нажать кнопку включения или регулятор громкости и у вас сверху появиться меню на английском и далее следуйте как вам и писали.

Гость

Fly FS 505

Гость

BL3812

Гость

Fly модель. FF301

Помогите разблокировать, то не получается пин код забыла

Гость

Модель lq 454

Гость

Модель lq 454

Гость

помогите разблокировать телефон fs407

Гость

Как разблокировать телефон если удалили управление Андроид модель fly Number7

Гость

fly fs454

Гость

Подскажите пожалуйста как разблокировать флай Е 133?

Гость

Как вызвать флай 6408 на андройд забали графический ключь

Гость

Подскажите пожалуйста . Как разблокировать экран на модели Fly fs454

Гость

как убрать пин код

Гость

BL8009

Гость

fly FS405

Гость

BL7401

Гость

здравствуйте у такая проблема как сбросить пароль если я его забыла на андройд fly bl6425 зарание спасиба

Гость

Помогите пожалуйста разблокировать fly модель BL8012

Гость

Разблокировать телефон fly ezzi 5?боковы х клавиш нет...

Гость

Забыла пинкод что делать?как разблокировать?

Гость

Помогите пожалуйста забыла пин-код от телефона fIy модель BL6425

Гость

как разблокировать fly BL6421

Гость

как разблокировать fiy FS406

Гость

Как разблокировать flu BL9202

Гость

fly BL8009

Гость

Как разблокировать пин код?

Гость

Здравствуйте. У меня телефон заблокироан. Включается только экстренный вызов. Коды не принимает, пишет, что это не номер экстренного вызова. Оператор ответил, что они не блокировали телефон. Но пробу скинуть всё на зоводские настройки, не включается список. Подскажите как нам быть? Телофон

Fly IQ4503 ERA Life 6

Гость

Fly BL6417

Гость

Забыла пароль на fly FF 177,как снять подскажите пожалуйста!

Гость

fly Cumulus 1

Гость

fly Cumulus 1

Гость

Fly IQ275

Гость

Никак не реагирует на ВКЛ+громкость, что делать?

Гость

fly моделsx315

Гость

fly Evro nana 9

пожалуйста срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

BL6421

Гость

FLY DS128 забыла пин,помогите

Гость

BL6412

Гость

я не могу разблокировать телефон у меня пин код fly cirrus 16

Гость

Как разблокировать телефон если забыл пароль

Гость

Подскажите, что делать, если забыл пароль на модели IQ4405 Quad

Гость

FS509 NIMBUS 9

Гость

КАК разблокировать fly BL6410

Гость

как разблокиртвать флай 504 графический ключ

Гость

как снять пин код с fly модель 6427 забыла незнаю что делать

Гость

FLY FF301 ПИШЕТ ВВЕДИ ПАРОЛЬРАБОТАЮТ ТОЛЬКО ЦИФРОВЫЕ КНОПКИ НИ* НИ #

Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сбросить пароль на fly bl9106?((((( Ребёнок ввёл пароль и не помнит его, теперь не возможно включить его((((

Гость

Здравствуйте, подскапитель как разблокировать обычный кнопочный телефон модель fly BLACK 9902.