Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

У меня папа забрал телефон потому что я неслушалась.Он сказал что отдаст его через 2 месеца но отдал сегодня.Я включила и забыла,50 раз пробовала, не как.

ilya414

Забыли пароль от своего смартфона, и теперь не можете разблокировать его?, тогда для того чтобы восстановить доступ(пароль) от вашего смартфона точнее сбросить настройки безопасности, вам потребуется выполнить такие действия: для начала нужно включить телефон, и ввести пароль который вы помните три раза, после этого выключить смартфон и подождать около 5-10 минут, зажать следующие клавиши: клавишу блокировки и клавишу громкости вверх, держим 5-15 секунд, у вас откроется меню, в нем ищем Безопасность, заходим и нажимаем сбросить настройки безопасности.