Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Пожалуйста, помогите снять графический ключ Флай iq4405. Пробовала по инструкции, но открывается меню с Factory Mode, a как дальше, подскажите прошу!

MSNMihailMogram

В Factory mode необходимо выбрать вкладку Factory Reset кнопками громкости или нажатием на эту надпись в списке. После этого смартфон перезагрузится и вернется к заводским настройкам. Надеюсь вас предупредили что все данные на смартфоне пропадут? Фотографии, контакты, приложения, музыка- все что хранилось во внутренней памяти телефона будет безвозвратно удалено.