Вопрос о Huawei Ascend G510

Huawei Ascend G510

Как скопировать контакты с телефона Huawei Ascend G510 на сим карту?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы скопировать контакты с сим карты или наоборот перейдите в контакты - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - импорт/экспорт и выберите параметры импорта или экспорта.

Гость

а где этот импорт??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Huawei Ascend G510 17.12.2014 15:37

а где этот импорт??

Я же написал выше - меню - контакты - сенсорная кнопка дополнительно ( под экраном ) она аппаратная - далее следуйте выше описанной инструкции.

Гость

Спасибо, woolfy34! Ты - красава!

Гость

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! И ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ??