Вопрос о Huawei Ascend G510

Huawei Ascend G510

Не могу установить фото контакта. Все необходимые контакты с sim карты скопировала на телефон, фото прикрепилось к абоненту, но при вызове фото отсутствует. Помогите, пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Установите фото на контакт при редактировании контакта который находится в памяти телефон - зайдите в контакты - выберите контакт - нажмите на кнопку карандаша ( редактирование) - в разделе фото - нажмите с галереи или сфотографировать - после чего не забудьте сохранить контакт - таким образом контакт точно получит фото которое вы установили и при вызове вам оно будет высвечиваться - тоже самое необходимо проделать со всеми контактами.