Вопрос о Huawei Ascend G510

Huawei Ascend G510

после набора номера гаснет экран и после разговора невозможно отключить абонента т.к. экран не горит и клавиши не работают, пока абонент не отключиться сам.

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с датчиком приближения именно он отвечает, за то что гаснет экран при поднесении телефона к уху.

Для решения проблемы с датчиком обратитесь в СЦ - возможно потребуется замена датчика - средняя стоимость замены составит от 400 до 800 рублей.