Вопрос о Huawei Ascend G510

Huawei Ascend G510

Всем Доброго Дня! Может кто подскажет, что случилось с Huawei G510, он стал самопроизвольно отключаться потом включаться и запрашивать PIN?

lonely18lonely18

А при предыдущей работе устройства, проверка пин-кода была отключена? Это ведь стандартная функция защиты от сторонних лиц же :) А вот самопроизвольное выключение - включение, возможно контакты где-то пропадают (загнутые возможно, либо батарея свободно ходит ) если данных проблем не наблюдается ( визуально ) то скорей всего проблема на физическом уровне основной платы, там уже надо с ним поиграться, и визуально тут уже не подскажешь где может сидеть проблема.