Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Как установить игры????Скидываю игры на SD карту, но не могу найти как в неё войти и установить игру.Скинул на телефон , тоже не найти .ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

woolfy34woolfy34

У вас тот телефон, под которым вы задали вопрос, а именно Fly IQ431 Glory ?

Если да, то игры для установки необходимо поместить на SD карту - игры должны быть с расширением apk ( пакет приложений для android)

Так же для установки потребуется включить разрешение на приложения из неизвестных источников, чтобы я не советовал делать - советую устанавливать игры только с play маркета)

Гость

помогите не получается установить игру скачал с интернета скинул в телефон не могу найти

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы найти игру вам потребуется файловый менеджер - файловый менеджер можно скачать на play маркете - лучше качать es проводник, только лучше не устанавливать сторонние приложения так как они вредят системе, устанавливайте приложения только с play маркета.