Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Где в телефоне SAMSUNG GALAXY STAR PLUS "Подключить USB накопитель"?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы использовать телефон как usb накопитель - вы должны подключить его к ПК через стандартный usb кабель ( подключать лучше к основным usb портам ( на задней стороне) )

После чего на телефоне должно появится оповещение об usb накопителе - нажмите на него - и ПК обнаружит sd карту вашего телефона как съемный диск.

Гость

После чего на телефоне должно появится оповещение об usb накопителе - нажмите на него - и ПК обнаружит sd карту вашего телефона как съемный диск.

А если это оповещение не появляется?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung S5570 Galaxy Mini 03.03.2015 15:28

После чего на телефоне должно появится оповещение об usb накопителе - нажмите на него - и ПК обнаружит sd карту вашего телефона как съемный диск.

А если это оповещение не появляется?

Перейдите в меню - настройки - для разработчиков - поставьте галочку на пункте отладка по usb - пробуйте, также попробуйте при подключении оттянуть тулбар вашего телефона - там должно будет появиться оповещение о usb подключении - нажмите на него и выберите что необходимо сделать.

Гость

Та же проблема. Нету этого подключения.

Гость

Войдите в настройки - приложения- разработка- откладка USB поставте галочку .

Гость

Скажите пожалучср

Гость

Скажите пожалучср

Гость

Скажите пожалуйста куда воткнуть наушники самсунг р в этот телефон

Гость

а как подключать к тв приставке dvb t2