Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

На моей сотке самсунг пропал значек вайфай

adianonadianon

Полагаю что при использовании Samsung S5570 Galaxy Mini либо после выключения либо перезагрузке выключили Wi-Fi, либо вы выбрали режим при котором доступ к Wi-Fi отключается автоматически - например режим "В самолёте", потому значок и не отображается вверху.

Для включения выберите обычный режим, откройте меню, среди приложений найдите "Настройки", затем "Беспроводные сети", на некоторых версиях "Беспроводные подключения и сети" это одно и тоже, настройки Wi-Fi, убедитесь что знак On - включено, после этого сам знак вверху на панели должен появится и можно произвести поиск сети.