Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz- При любом нажатии на любые кнопки, вообще при любой операции раздается щелчок (как при фотографировании). И в статусной строке сверху появился значок в виде колеса. Что это за символ? Наверно, каждое движение копируется? Как от этого избавиться? ПОМОГИТЕ!

woolfy34woolfy34

Отключите службу talkback или же любую другую - находятся эти службы в меню - настройки - специальные возможности - просто снимите галочку - после чего проблема решиться.