Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Телефон просто класс, я купила и не жалею , только графический ключ надо вести и не получается , печально как то .Но сёровно советую вам его купить.Игрушки хорошо поддерживает.У меня только чёрный телефон.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять графический ключ - вам необходимо выполнить сброс до заводских настроек из под recovery

Не так давно я узнал, что телефонов fly iq238 - выпустили несколько ревизий - поэтому вход в recovery разный

Для ревизии 3.8 - выключите телефон - единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости ( 2 кнопки) после появится небольшое меню - выберите recovery mode - при помощи кнопки громкости +

Для ревизии 9.7 - стандартный вход в recovery - выключите телефон - единовременно удерживайте кнопки: включения+ повышения и понижения громкости ( 3 кнопки)

После выберите recovery mode нажав на кнопку повышения громкости

Для ревизий 3.8 и 9.7 вход разный но все остальное одинаковое.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения используют кнопку дополнительно/окна ( сенсорная кнопка с изображением маленьких квадратиков)

Выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки .

Телефон перезагрузится и включится без графического ключа, но с заводским настройками