Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как поставить мелодию вызова для для каждого контакта отдельно на fly 238 iq jazz

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона это сделать не возможно, так как на fly iq238 установлена ОС android 2.3.6.

Гость

открываете мелодию в плеере ,потом открываете плей лист ,жмете на мелодию и ставите на звонок

woolfy34woolfy34

Вопрос был задан по теме - как установить мелодию для каждого контакта, поставить обычную мелодию на звонок можно по описанному вами методу, но вопрос не в этом - вопрос как задать мелодию для каждого контакта - лично у меня ничего не получились - соответственно метода как такого получается нет.

Гость

тупой телефон