Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Здравствуйте! У меня на телефон перестали приходить смс-ки, что делать? FLY

woolfy34woolfy34

Вам необходимо восстановиться из резервной копии - если таковая имеется, если же копии нет выполните сброс до заводских настроек -меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.

Можно устранить проблему и без сброса, но для этого необходимо разбираться в тематике android, так что лучшим способом будет являться сброс настроек.

Гость

На нокиа x 2 перестали приходить смс, любые. Сделала сброс настроек, не помогло. Симка впорядке, на другом телефоне сразу все приходит.. Что делать??

Гость

незнаю