Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как удалить закачанные /из интернета/ игры? В корзину не получается. А лучше - совсем.з

Гость

Здравствуйте. Для того чтобы удалить игру скачанную с интернета нужно: 1)зайти в настройки телефона, 2)найти вкладку приложения или управление приложениями и т.п., 3)найти нужное вам приложение и нажать на него, 4)найти кнопку удалить. Желаю вам удачи.

Гость

установить корзину