Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

как разблокировать телефон самсунг GT-S5230,помогите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Разблокировать samsung star - можно только перепрошивкой - для этого обратитесь в СЦ - так как прошивать телефон необходимо через программатор - можно конечно использовать инженерный код на сброс - но ваш телефон перестанет ловить сеть и выполнять функции телефона.