Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

Телефон выключила, а теперь не могу включить. При включении отображается только модель телефона, а потом экран гаснет. Что делать???

Гость

Перепрошить

Гость

Зарядить

Гость

вот у меня такая же проблема, и не включается дальше, что делать?

Гость

привет выбросить на помойку

Гость

Выкинуть

Гость

Отдать мне я знаю что делать, я уже делал такие телефоны, потом работают всё нормально?

Гость

Ха, ха, ха! Тоже купился на Samsung!!! Люди! Гадость, под названием Samsung, особенно моделей GT-E... SAMSUNG ELECTRONICS Корейская ...! Деньги хоть и не большие берут, но гадость хуже китайской! Установите флешку в эту гадость, через пару недель ваша флэшка перестанет читаться через USB DATA CABLE, PKT-188, дрйверов вы не найдете, вынимать флэшку и считывать её через картридер муторно, хотя это и есть самый надежный вариант. Вывод ПОКУПАЯ SAMSUNG GT-2121B Вы приобретаете САМУЮ ПРОСТЕЙШУЮ ГАДОСТЬ!!!

Гость

И ещё, совет ВСЕМ! НЕ ПОКУПАЙТЕ всяческую гадость от производителя Samsung т.к. ВСЯ продукция Samsung изготавливается по принципу качества "работа не более срока гарантии"!!! Не обольщайтесь, что это корейское!!! Гадость! Венгерское, чешское или финское лучше!

Гость

вы б лучше подсказали что делать,а не обсирать телефоны...