Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

телефон самсунг gt-e2121b стал очень быстро разряжаться думал батарея купил новую не помагло не хватает даже на час если разговор ведешь

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс до заводских настроек - возможно проблема в программном обеспечении телефона - после если не помогло - обратитесь в СЦ для выяснения точной проблемы, так как проблема может быть и аппаратной в цепи питания.