Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

как абновитть настройки чтоб был интернет на телефон люмия 625

woolfy34woolfy34

По умолчанию все необходимые настройки телефон получает автоматически, вам лишь остается включить передачу данных для выхода в интернет, если не получается настроить - обратитесь к поставщику услуг он поможет вам и вышлет в смс сообщении автоматические настройки.