Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как восстановить стандартные настройки нокиа люмия 625? Хочу чтоб он был как новый?

woolfy34woolfy34

Если телефон не заблокирован - то в настройках есть пункт который позволяет удалить все настройки - сброс настроек - выберите его - после чего подтвердите действия.

После чего ваш телефон будет возвращен к заводскому состоянию - как с магазина.