Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

как разблокировать планшет supra на котором выбивает банер за просмотр порнографии и все в этом роде,вымагает кинуть деньги за желаемый код для разблокировки

woolfy34woolfy34

Не факт, что данная инструкция подойдет для supra, но попробуйте выполнить следующее:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.