Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте
как убрать пароль с galaxy s4 не теряя данных
или поменять на графический пароль.

woolfy34woolfy34

Это можно сделать, если вы знаете свой аккаунт от сервисов google play и пароль от него, на заблокированном экране вам необходимо нажать на пароль/не помню пароль - ввести пароль от аккаунта google - после чего вы попадете в меню блокировок, где сможете выбрать новую блокировку.

Гость

Здравствуйте

но там нету функции забыл пароль нечего нету(

woolfy34woolfy34

Телефон samsung i9500?

Заблокируйте телефон полностью, чтобы эта надпись появилась.

После чего просто введите пароль от вашего гугловского аккаунта.

Гость

да I9500

а как, полностью?