Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как завести будильник обрыла и облазила все никак не могу найти помогите мне пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить будильник перейдите в меню - найдите приложение часы - выберите это приложения -снизу вы смоете завести будильник на необходимое для вас время, также дополнительными функциями часов являются таймер и секундомер.