Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как поменять как поменять язык на телефоне Galaxy S4

redbos

Чтобы поменять язык в телефоне Samsung Galaxy S4 воспользуйтесь следующим несложным алгоритмом действий:

  • зайдите в меню телефона (меню находится в правом нижнем углу экрана);
  • перейдите в настройки телефона (такая иконка в виде гайки);
  • зайдите в меню языки и ввод (выбирайте эту строчку сверху вниз);
  • выберите меню язык (самая первая строчка сверху).
  • А далее выбирайте тот язык который вам нужен. Как видите все достаточно просто и подходит практически для всех телефонов марки Samsung.