Вопрос о Fly DS125

Fly DS125

Не слышу собеседника на телефоне fly как включить звук? сверху значок телефон с вопросом как убрать ?

woolfy34woolfy34

Попробуйте при совершении вызова нажать на кнопку функции использовав для этого одну из навигационных кнопок - найдите включить динамик или же снять с удержания - точно не знаю, но что-то на подобии того, что я описал.

Гость

на дисплее телефон с вопросом что делать7

Гость

Спасибо! Сработало.