Вопрос о Fly DS125

Fly DS125

Можно ли выйти сразу на просмотр фотографий (минуя загрузку фотоальбома) в меню функциональных клавиш. Пожилой человек просит настроить телефон "как раньше", в том числе "нажимаю вниз смотрю новые фото, нажимаю вверх смотрю старые". Надо так же

abc20002abc20002

Да, да, да скорее всего можно. Это называется быстрый доступ и настраивается он где-то в настройках телефона. А вот где конкретно, то тут у каждого телефона обычно по-разному где это настраивается. Первый вариант по искать в настройках самого телефона. В общем заходите в настройки телефона, а там ищите настройки с названием "быстрый доступ" или "джойстик", что-то такое или "клавиши быстрого доступа". В общем оно должно быть где-то там. Либо отдельным пунктом, либо где-то в другом пункте спрятано.