Вопрос о Fly DS125

Fly DS125

Как поставить мелодию на звонок на Fly DS125?

NadejdAg

Для начала нужно выбрать мелодию в диспетчере файлов (список мелодий) и через соответствующий пункт меню скопировать в основной список звуков вызова (мелодии звонка), потом выбрать эту мелодию и через меню - установить на звонок.

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Для того, чтобы поставить мелодию на телефон Fly DS125 вам необходимо зайти в "меню" ,потом в "мои файлы", на карте памяти выбрать папку "Моя музыка" (обычно написано на английском). В этой папки расположены все музыкальные файлы, которые добавляются в "Аудиоплеер". В данной папке необходимо выбрать нужную мелодию, нажать на кнопку "опции" и в графе "использовать" выбрать "входящий вызов". Появится окно готово", которое уведомляет пользователя устройства об установки выбранной мелодии на вызов.Вот, пожалуй, и всё.